05 65 44 09 81

A louer T2 - ESPALION -Résidence avec ascenseur.

< Retour

Appartement 62.8 m² - 2 Pièces - Espalion (12500)

  • Loyer
  • 545 € CC*
  • Ref 15052026
gallery loader
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

A louer appartement de type 2 au 1er étage dans une résidence sécurisée avec ascenseur. Ce bien comprend un séjour, une cuisine séparée, une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Une cave et un garage viennent compléter ce bien. Ce bien comprend également 2 balcons avec 2 expositions et vues différentes. Loyer = 545€ (495€ + 50€ de charges locatives) Disponible au 4/06/2026

Descriptif du bien

Code postal 12500

Surface habitable (m²) 62,80 m²

Surface loi Boutin (m²) 62,80 m²

Nombre de chambre(s) 1

Nombre de pièces 2

Meublé NON

Nombre de niveaux 1

Ascenseur OUI

Nb de salle d'eau 1

Balcon OUI

Nombre de garage 1

Cave OUI

Année de construction 1988

Copropriété OUI

Loyer CC* / mois 545 €

Dont état des lieux Non renseigné

Dépôt de garantie TTC Non renseigné

Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 50 €

Diagnostics de performance énergétique
DPE
DPE
DPE en cours
Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.