05 65 44 09 81

A Louer T2 Bozouls

< Retour

Appartement 43.33 m² - 2 Pièces - Bozouls (12340)

  • Loyer
  • 363 € CC*
  • Ref APP-LCN-236-146
gallery loader
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

A louer appartement de type T2 à Bozouls au 2ème étage sans ascenseur. Ce bien de 43 m² comprend une entrée, un séjour-cuisine , une chambre , une salle d'eau et un Wc. Un garage vient compléter ce bien. Loyer = 407€ (399€ + 8€ de provision pour charges) Disponible au 1/06/2026

Descriptif du bien

Code postal 12340

Surface habitable (m²) 43,33 m²

Nombre de chambre(s) 1

Nombre de pièces 2

Meublé Non renseigné

Etage 2

Nb de salle d'eau 1

Nombre de garage 1

Année de construction 1977

Copropriété NON

Loyer CC* / mois 363 €

Honoraires TTC charge locataire 10 €

Dont état des lieux Non renseigné

Dépôt de garantie TTC 355 €

Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 8 €

Diagnostics de performance énergétique
DPE
DPE
DPE en cours
Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.